Оля Ковалёва

Такой нехилый вопрос!

Все началось три года назад. Я гулял тогда с друзьями около пруда, и неожиданно на меня накрыло с ног до головы. Я как будто потерялся в пространстве на миг. Теперь страдаю легкой деперсонализацией. Что эта за болезнь? Болезнь корсаковского??

Екатерина Пётрушкина

Вообще жестокий вопрос

Эльмир

а че там? Так примерно можешь почувствовать

Nastya

я вообще офигел =

Александр Стадников

потемнело в глазах? сердце неразвито, спортом займись

Вероничка Я

Видимо друзья тебе очень надоели. Не хило!

Григорий Костин

К психотерапевту, он разберётся.

Зура Камилова

Ета смиртельна! Купи сибе гроп, напеши завищанье, мались и кайся. 😉