Мила Milashka

Какова структура экономики как науки?

Елена Цой

1. общая экономическая теория (макроэкономика)

2. экономика предприятия (микроэкономика)

Расписывать к чему "цепляется" маркетинг и "из чего состоит" менеджмент уже лень...

Тавриз Аббасов

разделяй и властвуй

Алена Ивасенко

Деньги под процент, затем инфляция, затем эмиссия новых денег и опять по кругу

В:
Виктория :)

Разъясняю: начальство тратится не зная меры, а задача экономиста изыскать средства хоть из кармана рабочего, чтобы вытащить начальство из долговой и уголовной ямы.