Виталий Найпак

квадроцикл детский подростковый (заднеприводный) для проката!

помогите определится с выбором небольших квадроциклов до 200 кубов! главное надежность! приглянулся Baltmotors Jam 100!что можете сказать по этому поводу!

Катерина Katesekret

Если для проката, ухлопают все, что бы у тебя ни было. Конкретно по этому квадру. Брать можно, но, под рукой должен быть сварочник. Рамы редкостный шлак. Не продуманная, не проваренная и из трубы с очень тонкой стенкой. Двигатель постоянно болеет тем, что в хлам вылетает реле стартера. Загорает настолько, что суровый напильник еле берет. Центробежное сцепление, (полуавтоматическая коробка) то же не ахти... в частности чашка ведомой шестерни. Как пропустил время замены колодок на ведущем блине, значит менять все в сборе.... а так то он нормальный....