Сергей Пересниченко

Помогите! У нас скоро концерт-прием шотландских гостей, Подскажите хотя бы несколоко хороших сценариев. Заранее спасибо!

Наташенька Симакова

Килты (юбки) приготовили? Этого хватит)

Анна Фролова

Михаил, ты сейчас за интернетом сидишь, а задаешь такие вопросы. Я бы мог организовать музыкальное сопровождение.... на ложках, трещотках, барабане, колокольчиках и еще много на чем. Баян не называю, это святое для на что - либо размениваться.