Леонид Николаев

Скажите уважаемые экстрасенсы в этом году я встречу любимого человека?

Надежда Глазунова

Обязательно) ) Фарта тебе, Маша)) )
А когда.?..дык они и скажут, поинтересуйся у них.. .
http://datametr.ru/

Anar Hesenli

сходите в церковь, попросите Богородицу и все у Вас будет хорошо....

Стас Барткус

конечно же.

Елена Басманова

Конечно! И им буду я, если не возражаешь.

Елена Данилова

Только через 30 месяцев. Познакомишься в гостях у общих знакомых. В общем ты его видела и не раз, но вы не общались.

Александр Некрасов

Обязательно встретишь, если поменьше будешь находиться в виртуале)) )
Нужно больше общаться.

Светлана

куда катится эта страна, когда такая красивая девушка ещё не нашла себе парня...

Анастасия Долгова

А желание есть? В мыслях крутится? Если да-то да!
Мысль-материальна!

Юлия Жарова

А где ты живёшь, может я стану твоим любимым а ?

Алексей Куликов

у вас это семейное!!