Тимур-Carleone

Почему когда находишься рядо с по настоящему мудрым человеком, то все вопросы отпадают сами собой? Реально и спросить..

... нечего, все ответы и так кажутся очевидными ...

Николай Жабко

Энергию передаёт

Виталий Пученков

Он пусть говорит, а вы только слушайте
Слушайте внимательно

Общение с мудрым человеком - настоящее чудо
И огромная редкость

Dima Bakashov

думать начинаешь сам

Лена Панченко

Может быть дело в бытие, которое становится более очевидным с такими людьми

Ольга Тюленева

появляется чувство покоя и гармонии.

Ан
Анна

Наоборот тут-то только и спрашивать, почему, откуда и зачем.

Ольга Налимова

Не знаю. Мне настолько мудрые наверное ещё не попадались...

Ма
Максим

Бывает такие люди могут ответить на все твои вопросы одной фразой, которая будет объяснять абсолютно всё.
Он знает, что говорит и ты ему веришь.