Лена Федулова

Какое имя для девочки более красиво звучит: Алихандра, Сабрианна или Себастианна???

Дарья Гахария

Нормальное Русское имя красиво звучит

Натали

Сосилия.

Юлия Селезнева

Оно должно быть созвучно с отчеством

Сабрианна Ивановна.. . как-то не очень.

Нюся Крючкова

Цыбулькина Сабрианна Васильевна

Апупиздрительно просто как красиво

Gennadiy Sobran

сейчас в моде простые имена.

Алла Исаева

Иден Кепфол.

Ек
Екатерина

Алёна, все же, звучит красивее! )

Надежда Бочарова

Анастасия, Софья

Саша Topsecreat

Сначала своё имя на любое из этих поменяй. а потом уж ребенку придумывай ))

Елена Мензелева

Я еще пойму если вы сказку пишете ...но ребеночку ММмммммм... ((((

Лена Дмитренко

Мне нравится Иродиада.

Наталья Тормосина

Вот вам
Аграт
Астарта
Барбело
Елизаздра
Лилит

Вобщем голову включите

Людмила Берникова

Говорят: "Как корабль назовешь, так он и поплывет". Нельзя называть корабли именами тех героев, которые совершили самоубийство (например: Анна Каренина - корабль может потонуть, потому что энергетика имени влияет на Судьбу) .
Когда человек уходит в священники, ему дают другое имя, с которым у него начинается новая судьба. когда женщина выходит замуж, она меняет свою фамилию, на фамилию рода, и это тоже смена судьбы. Прежде чем называть детей красивыми именами, хорошо бы проконсультироваться со специалистами, что имя означает и какая у него энергетика, ведь выбирая имя ребенку, вы выбираете ему еще и судьбу.

Марина Захарова

Вы представляете как в школе над бедным дитем смеяться будут? ЧУдовищно это все - выбросьте весь этот мусор - пожалейте девочку. А про Вас как родителей станут думать что у вас с головой непорядок

Евгений

Ни одно из перечисленных - не наше, поэтому "режет" ухо. А дети - очень жестоки к сверстникам, когда высмеивают кого-то. Подумайте об этом.