Киселев

Расскажите пожалуйста что будет с этим человеком ближайшие 2-3 года? это мой муж. Спасибо за ответы!

дата рождения: Минеральные Воды 14. 05. 1982. 17:00

сейчас проживает в Санкт-Петербурге.

Машенька Звездочка

Удачная карьера в бизнесе.

Лиана

У него всё будет нормально! ! Не знаю, обрадовал вас или огорчил...

Алексей Антонов

все будет удачно

Павел

Сопьётся.

Александр Климов

Будущее многовариантно и дальше 2-3 месяцев не формируется. Не стоит себя программировать, мы сами строим свое будущее.

Atahanjan

все хорошо будет.

David Region

будьте счастливы

Евгений Зарубин

Ничего с ним серьезного не случится. Событий, которые кардинально изменят его жизнь не будет.

Индивидуальный Пошив

Трудный период жизни у него сейчас, но он справится с ним благодаря вам!

Юлия Алекссева

Особых перемен не видно.

Толик Смирнов

прогноз строить надо) ) карта, время и пр) ) не простое удовольствие))

Антон Савоськин

В целом всё хорошо будет. За исключением мелких проблем и неудач.

Денис Верушкин

в течение 2012-начала 2013 года - перемены в карьере, причем неожиданные для него. Могут быть проблемы с самореализацией. Смена места жительства. Вообще след. год для него будет переломным и довольно сложным. Будет переосмысливать свою жизнь полностью. М. б. серьезная болезнь.
2014 год - очень удачен для карьеры и материальных средств.

Гена

будет иметь хорошую работу

Анатолий Кузин

все будет хорошо!

Кристина Курилович

вместе переедите в другой город

Валерий Большаков

смена места жительства

Эльзира Султаналиева

Будущее это судьба, судьба же как дерево делится на много ветвей и каждый из нас может изменить свой путь своё направление по другой ветке!!!

Ольга Бибик

Всё с ним будет хорошо, если сам захочет адекватно построить свою жизнь и быть, а не казаться...