Лилия Полякова

Раньше всяким предсказателям периодически рубили головы. Нужно ли их наказывать сейчас?

Марина Бакулина

Нужно, начинайте !
.

Галина Иванова

Ну что сказать, ну сказать.. . Устроены так люди -
Желают знать, желают знать, желают знать - что будет...))

Евгений Максименко

Раньше врачам, которые взялись за лечение, но не смогли вылечить, также рубили головы. Нужно ли делать это сейчас?

Контроль в эзотерической сфере очень нужен. Но такие кардинальные методы, как вы предложили, во-1, нереальны, а во-2, не помогут. Тогда зачем?

Юля Хан

да, наказывать надо но не всех

:) Ингерманландка

Это были глупые предсказатеи. Предсказывать можно только Счастье.
Не можешь предсказать Счастье - молчи!

Андрей Мякишев

Сначала люди обращались просили помощи, потом шли на колдунов стучали колдунов сжигали на костре, а те которые настучали были прокляты до 7 колена

Андрей Мезенцев

сейчас не то время чтобы рубить головы либо сжигать на костре как это было раньше модно.
щас всем все до лампочки кто гадает или ритуалы совершает либо еще чем-то занимается никого это не интересует