Татьяна Косачева

ребенка какого пола я жду? спрашиваю не из праздного любопытсва) дата рождения - 02.07.1980

Принцесса Ночь

Любой просмотр беременности может негативно отразится на ребёнке, вплоть до выкидыша или пороков развития

Александра Яковлева

Если ты его действительно "ЖДЕШЬ", то неважен пол.... Хотя бывает и так: ждут мальчика, рождается девочка и беднягу оставляют в роддоме.... Я видела этих несчастных детей своими глазами.... хорошие, здоровые, от "обычных" родителей.... Но это же не твоя история?... Будет тот, кого даст Бог. Удачи