Елена Левина

Будут ли этой осенью у меня с кем-то отношения? данные внутри.

Будут ли этой осенью у меня с кем-то отношения? и знакома ли я с ним сейчас, если можно первую букву имени я (16.03.95)Анастасия

Надежда

эээ, скажем так - вы держитесь от того кто слишком сладко говорит подальше - ничего кроме горя он вам не принесет.. . большого горя