Сергей Стадник

Есть вопрос!!! Что ожидает, меня в будущем???!

Юлия Алимханова

Вам предлагают поразмышлять над собственной жизнью. Возможно следует обратиться к религии. Если вы в затруднительном положении, Вас ждет мудрый совет со стороны или внезапное озарение, обнаружение верного пути для решения проблемы. В любовном прогнозе возможны задержки или охлаждение чувств, но предпринимать ничего не надо, время все наладит. В ситуации, которая не нравится, расчитывайте прежде всего на себя и не ждите помощи.

Дианова Ольга

Все то, что сделаете сами для Вашего будущего.

Ольга Ф.

паралич умственного отдела мозга

Санжар Сагындык

Слушайте больше всех-наговорят: и паралич и не только-вообще жить расхотится