Наталья Никишина

Как называется фильм/ сериал русский, где девушка в спецназ решила пойти?

Я смотрела отрывок и так не поняла фильм это или сериал. В стиле "Солдат Джейн". Помню: мужчина подвозит девушку на машине к воротам части, после её селят в казарме со всеми мужиками, только строят загороди. Дальше они все вместе обучаются (держат брёвна на вытянутых руках, разминирывают мины) . Это всё что запомнила. Помогите пожалуйста!

Артем Суюшев

"Морские дьяволы. Судьбы". Фильм 3: "Окончательное решение"