Дима Кудравец

Чем хороши клубы? Почему туда ходит так много народу?

Евгений Тренд

Выпивка, оттяг, движение, знакомства, громкая музыка, танцы. Но я их ненавижу. Клубы это грязь, которую я не переношу.

Денис Димитриев

Ходят люди определенного типа. Я вот их не люблю и не хожу.

Sitora Vip =)

за путаной

Сергей Агапов

Так сходи и узнаешь, чем они хороши!

Дмитрий Осипов

Много мудачья развелось

Людмила Тронина

Мне кажется народ в клуб едет :
1)Отдохнуть.
2)Найти пару.
3)для принятия наркотических веществ.
4)Просто оторваться потанцевать забыть всё плохое и окунуться в мир без заботливости, но главное не заиграться.

Александр Тумайкин

В клубы ходят только люди с переферии, лимитчики, и прочая шелуха нашего общества - поэтому там так много народа.

Татьяна Захарова

молодежь ходит туда прежде всего для общения в неформальной обстановке за бокалом алкоголя, послушать музыку, познакомиться, потанцевать, нажраться, в общем каждый преследует свои цели.