Людмила

подскажите как называется песня ВОЕННЫХ ЛЕТ и кто исполнитель?

Слова такие: В сорок первом, сорок памятном году прокричали репродукторы беду

Антонина Анфиногенова

Баллада о красках. Кажется, Зыкина поет....

Se
Serega

Баллада о красках. Композитор Оскар Фельцман. Первая исполнительница Мария Кодряну.

Дмитрий Полынников

Стихи Рождественского. Нашёл по твоим же словам. Стихотворение называется "Баллада о красках". Пока искал, карем глаза увидел что музыку Фельцман написал, а исполняли Хиль и Магомаев.

"Ну, всё что знал - рассказал" (С)