Натуська Булатова

какая лучшая часть NFS за все время?

Екатерина Оленцевич

need for speed underground 1-2
Для меня лучшая гонка "Навсегда"

D M G

Underground 2

Нтусиk

Most Wanted 2012

Ег
Егор

Думаю, Most Wanted...

P.S. Вообще, ненавижу гонки, - разбираюсь в них только благодаря развитым друзьям!

Олеся

Для меня это Porsche unleashed на PS1. Также первый Underground неплох в основном из-за саундтрека

Антон

Most Wanted ещё 05-го я вообще прошёл тока 2/3 игры и застрял на полицаях, хотя многие просто в восторге, многие Underground 2 очень и очень хвалят (но они же старые?? ? какой там кайф??? ) . я лично балдею от последней The Run, правда куцеватая немного и мне ещё понравилась Undercover 08-го года... неплохая ProStreet 07-го, но без полиции скучно, а Shift и Shift-2 вообще мне все кишки вымотали - б-р-р-р! может все дело в том, что я катаюсь на клаве до сих пор?? ?

Юлия Черная

Need For Speed Hot pursuit 2
Need For Speed Underground 2