Елена Рахмангулова

где можно скачать русификатор на звук для dmc3? скажите плизззззззззззззззз

Светлана

Если так хочется, то можешь ее сам озвучить. Когда сделаешь, то найди в игре файлы, отвечающие за озвучку, и замени их на свои. Потом расскажешь, что вышло 🙂

Александр Щербаков

Озвучки на дмк 3 в природе не существует, во всяком случае официальной.

Андрей Шушлебин

Хоть убейся, Но официально дмк 3 не поддерживался в нашей Раше. Есть только любительский перевод текста от "ZOG"

Александр Шеметов

Нафиг он тебе сдался. Нету, и нахрен не нужен, все и так понятно!!