Михаил Фролов

Помогите пожалуйста. Почему одноклассники так отображаются? бывает целый день, а к вечеру все норм. Что с этим делать?

другие сайты все норм отображаются. скорость 3G все антенны. скорость хорошая.

Йо
Йохан

низкая скорость интернета

Василий Лукьянов

соединение хреновое у Вас 🙂 в 2-х словх. . у нас не загружается джава и флэш. . только HTML и PHP код... .
Обновить софт.. .
позвонить провайдеру и подключить более высокую скорость.. . 🙂