Ксения Фёдорова

Дожил.. . Не знаю во что поиграть на pc)))

Всем привет, посоветуйте пожалуйста хорошие игры в стиле resident evil, indiana jones, Half-Life, Gothic, fallout)))) Или просто интересные игры на ваше усмотрение)

Анатолий Клементьев

far cry 3
just cause 2
bf3

Ан
Анна

Неужели 6-ой Обитель Зла Вами уже полностью пройден?

Попробуйте добраться до отдельных ответвлений:

Юлия

Stalker

Людмила

risen 1 и 2, скайрим

Юлия Кожарина

в оптимизацию

Руслан Юмаев

Singularity (рус. Сингулярность)

Dj
Djoly

Есть такой сайт Гамблер (www.gambler.ru),на котором все игры придуманные человечеством за его историю. И все русские люди живущие по всему миру. Заходи, Скачивай клиента и играй во что хочешь. Самая величайшая игра, которую создал человеческий мозг это бридж. Кстати признанная Олимпийским видом спортом. Кстати первым программу для бриджа начал писать сам Билл Гейтс. Правда ему это оказалось не под силу и он бросил клич ко всем программистам мира и пообещал миллион тому кто напишет. Писали ровно двадцать лет.

Sen Sen

У меня время будет - все пройду. Они лучшие. Все конца 2012 - 2013 года. Графика улет.
Комп новый возьму и все пройду.
Качай, не пожалеешь

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-313 не пожалеешь, типа батл 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-311 просто супер. ее первую играть буду
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-308 батл 3 (скоро 4 выйдет. проходи)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-282 крайзис 3
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/load/27-1-0-246 (от создателей ассасин) фар край