Колян

Властелин колец: Битва за средиземье (2004) PC

Доброй ночи. Подскажите, как её взломать? ) Желательно чтобы умения (древо "суперспособностей") можно было сразу открыть.

Мария Гундырина

1) Кодов к этой игре нет, но никто не отменял Art Money! Взломать деньги # значит не сидеть и не мучаться, пока вас долбит противник.
Правда, кроме денег с Art Money тут ничего и не взломаешь, можете даже не пытаться. Если не верите, попробуйте взломать увеличения героя! Невероятно, да это чудо герой получается! вот и нет # стоило только выйти из создателя героев и конец фильма! Ваш герой не супер, а белиберда какая-то!
2) Есть способ создать бессмертного героя, но учтите # это будет эльф или человек. Весь фокус в том, что у этих рас есть самоисцеление или ателас. Я предпочёл эльфа (убойная раса лучников) и отделал его таким образом: 1) увеличения я бросал предпочтительно в жизнь, мощь и броню. Броню и мощь я держу на одном уровне, а жизнь # по вашему усмотрению! 2) из магии я взял усиление стрел (до мощной специализации лучника) , самоисцеление (до улучшенного самоисцеления) , смена оружия, ураган (до мощного урагана) , ну и шквал стрел. Попробуйте теперь создайте битву против жестокого компа и отправьте только этого героя. Вот вы подошли к базе, тут вас сразу горячо встречают. Жизни у вас уже кончаются, магия уже кончилась # что делать?? ? И так пришло время узнать секрет долголетия. Вот где пригодится ваша лечебная магия. Нажмите на лечение, а затем резко щёлкните правой кнопкой мышки по полю боя.
Ну, как, впечатляет? Ваше здоровье выросло, а магия цела!! ! Притом это можно проделать бесконечное множество раз!! ! Ну, вот в принципе и всё, приятного пользования, геймеры!

Вот несколько советов тем, кто хочет заработать своим героям медали.
Для добрых героев: внешний вид и набор сил # по Вашему усмотрению; при создании героя очень важно учитывать уровень видимости, ибо видимость # очень важный фактор в игре. После создания героя включаем режим #Схватка#. Здесь выбираем бой на любой карте (кроме крепостей Минас-Тирит, Минас-Моргул, Хельмова падь, Эребор, Изенгард, Ривендел) против 1 противника на самом высоком уровне сложности (не забудьте в закладке #Правила # указать максимальный размер стартовых ресурсов) , первый противник # Изенгард, второй # Мордор, третий # Гоблины.
Битва первая: сразу же щёлкаем на иконке создания Вашего героя; как только герой появится на поле брани, отправляйте его в бой с врагом: старайтесь убивать только уруков и не в коем случае не уничтожайте здания производства ресурсов врага; как только появится сообщение о том, что вы заработали медаль за убийства 1000 уруков, берите героя и разрушайте здания врага, кроме ресурсных зданий и логова варгов. Затем ставьте героя недалеко от логова варгов и убейте тех врагов, которые вас преследовали. После последней процедуры убивайте всех варгов, которые выйдут из логова варгов (но не разрушайте само здание) . Затем появится сообщение об убийстве 1000 монстров. Только после этого можно разрушить логово варгов и выиграть на карте.
Битва вторая: с максимальным начальным количеством ресурсов начинаем играть. Создаём героя и ждём ещё минуту. После этого едем разрушать все здания кроме ямы орков и зданий производства ресурсов. Валим орков до появления сообщения о медали, а затем разрушаем последнее здание врага.
Битва третья: то же самое, что и во второй битве, только с гоблинами.
P.S. В начале каждой битвы не забывайте брать силу #Исцеление#.