Роман Ковальчук

От чего зависит, как бы выразиться, если ли у девушки щель между ляшками (глупо звучит) ?

От веса это зависит?

Влад Кравченко

От индивидуального строения скелета. Кстати, джинсы и кожаные брюки между ног не стираются при таком строении.

Григорий Крюков

от строения тела

Кокетка Кокетка

от того что не жрет ничего ужос

Любовь Побат

Заткни тряпками, в чем проблема та.

Бахтиер Джабборов

От строения костей таза. Так называемый треугольник, дорожный просвет Очень сильно приятягательный и привлекающий мужчин элемент в сексуальном плане!

Ев
Евгений

Не знаю, извините. У нее на снимке груди некультурно видны.. .
Я вообще старого воспитания-дворянского-прадед имел дворянские корни, был пецом, знал два иностранных языка в совершенстве, крестьянам вольную дал...

Абдылазова Омуркан

кривые ноги....

Светлана Хорошильцева

Нормальные у нее ноги, а вы просто завидуете
Лохушечки)