Анастасия Бриллиантова

Доброй ночи. Владельцы андроида и в частности телефона LG OPTIMUS L5

Владельцы андроида и в частности телефона LG OPTIMUS L5 ну скажите, есть ли НОРМАЛЬНЫЙ сайт с прикольными играми на аппарат?

Oscar Zhumaniyazov

И вам доброй, знаю я хороший сайт. Вот вам конкретно ссылка на игры для LG Optimus L5
Я сейчас подсела на Соник Джамп конкретно. Классная игра, особенно, если вам нравится дудл джамп) ) Хотя соник круче, ИМХО))