Алексей

На кого Вы не похожи?

Ан
Аннушка

ой, я на всех похожа, меня вечно с кем-то путают и везде за свою принимают))

Юрий Никулин

Хм. . Бывают в Жизни такие Дни. .

..когда я сама на себя не похожа !!!= )))

Иван Иванович

нааааа.... (думаю, думаю, думаю)
на соседаааа)

Lipo Gevorgyan

на Адыгейскую девочку пенсионного возраста, мнящую себя Королевой проекта)))

Дмитрий

на слабую женщину, капризную, которую хочется пожалеть. .
а хочется быть похожей ((((

Ан
Андрей

на соседа слава богу

Наиль Садреев

на себя- на надбогиню

Г.
Герой .

На отражение в зеркале

Евгений Виноградов

Анатомически не похож на женщин. А в остальном, такой же человек как и все, только со своим набором страстей, чувств и эмоций, достоинств и пороков, рассуждений и ошибок... вопросов и ответов...

Андрей

На Петра I - я не могу быть одновременно прекрасной и ликом ужасной.

Александр Зыбин

ВООБЩЕ НИ НА КОГО! На первый взгляд, вроде бы ...а присмотрятся, ну совсем, другой!

Александр Фокин

На деревенского обжору НЕ похож.

Наталья Стадлер

вообще ни на кого (

Оля

На Странника 🙂

Вячеслав Б.в.

На Вас, конечно.

Алексей Клочков

на тибю. . и то — мистами...

Мила Попова

Я ни на кого не похожа! Я-своя собственная!!!

Алёна Алешкина

моя аватарка - это почти вылитый я .Чесно! А кто на ней изображен я ни скажу - пусть останется пока секретом

Андрей Лакомов

На того с кем еще не контактировал... Этот процесс такой, зараза, заразительный...