Юля Никитина

Добрый день! Подскажите пожалуйста как узнать сколько номеров и сами номера на мтс

Юл
Юлия

вы хотите узнать сколько за вами зарегистрировано номеров у сотового оператора МТС... .
для этого приходите в офис с паспортом и пишите заявление-требование, вам в течении суток, иногда по-боле, присылают смс-сообщение с нужной вам информацией и дублируют эту информацию эл. письмом на ваш эл. адрес....