Наталья Дюрина

посоветуйте бесплатную простую программу для склейки видеофайлов. несколько в один--чтобы выкладывать нам ютуб

Гриша

FreemakeVideoConverter

Андрей

VideoSpin - бесплатный видеоредактор

VideoSpin - бесплатный видеоредактор для пользователей, которые не имеют никаких специальных навыков в видеопроизводстве и не хотят тратить много времени на создание собственных видеороликов.

С помощью программы можно создавать ролики различной сложности из видео файлов и фотографий, добавлять музыкальное сопровождение с различными звуковыми эффектами, применять к видеоклипам всевозможные переходы от кадра к кадру, создавать собственные титры.

Скачать можно здесь бесплатно и без СМС:

http://moybum ru/articles.php?lng=ru&pg=501

Не забудьте поставить точку перед RU

Евгений

Avidemux - просто и со вкусом 🙂