Наталья Тимочкина

помогите найти информацию, пожалуйста

темы:
1) Карибский кризис 1962г
2) 1969г Конфликт с Китаем на полуострове Даманский
3) 1979г Война в Авганистане
4) Внешнеполитический курс эпохи перестройки (государства, договора, отношения СССР и США, Англ, Франц, Япон)
5) Чеченская война (причины конфликта, зачем вели Хасарвьюрдовские отношения, генерал Левий)
6) Современный внешнеполитический курс

Алеся Юрданова

в википед поищи, только годы не пиши, найдешь, я нашел, только сайт скинуть нельзя... из за иероглифов

Олеся Першина

А что в Поиск-то? Только пятый пункт ЛЕБЕДЬ генерал)