На
Настя

скромные девушки не в моде?

Сергей Кузьмин

в моде всегда

Алёна Иванова

Мне нравятся скромные...

Юрий Чудаев

в моде всякие, в том числе и скромные и очень скромные

Татьяна Архипцева

Будут в моде, когда кокетничать перестанут: Ах, какая я скромная!

Sveta Povolotskaja

Однозначно - в моде! Вопрос в другом - в какой моде? ))

Светлана Педанова

В моде, в моде. Просто скромность мешает им объявить об этом во всеуслышанье. А мужчины кричат об этом на всех углах и всем своим поведением показывают, что именно такие им и нужны.

Минзифа Уланова

если девушка не блядь, если готовить умеет .следит за собой, и ни кого не пилит .то скромностьбудет ей к лицу. А вообще со стороны психологии любят всех что скромных что других кому что нужно не зависимо от моды так есть так будет и так было.

Николай Васев

Скромность - это путь в неизвестность. так считают многие

Руслан

Скромные в дефиците.. а распущенность стала нормой...

София Скляр

через чур быть скромной тоже плохо. в меру.

Улук Сыдыков

я ищу скромную.. как актриса Алина Сергеева. .
но таких мало