Ма
Маша

Однажды я съел табак из сигареты потом было куча побочных эффектов, начало колоть все тело потом заболела голова, дальше>

>обвис член затем поднялась температура и в конце я проблевался, а говорят табак едят пусть они его себе в жопу засунут....

Денис

есть еще копрофагия, салиромания и пикацизм, попробуй, может понравится.
пора слазить с тяжелых наркотиков.

Бехзод Салибаев

Есть специальные сорта жевательного, но не съедобного табака. А ты ещё разочек вкуси и забудешь о сигаретах и куреве.

Оксана Блохина

А в чем вопрос?

Марина Марина

В России табака то уж давно нет одно палево бумажное

Сергей Вансович

жуют или нюхают именно нюхательный табак, а не эту гадость из сигареты с ароматизаторами и прочей дрянью.

Ольга Ковалева

Его не едят, его жуют - это во первых, а во вторых - не можешь sрать - не мучай @опу!

Эмма Шлотгауэр

Съешь ещё чего-нибудь эдакого, про ощущения потом расскажешь.