Анна Карбовская

где в питере можно купить такую футболку?

либо через интернет либо где нибудь в Питере, помогите

Ян
Яна

как я понимаю это футболка с коротким рукавом одета поверх футболки с длинным, в любом магазине города:)

Татьяна Пырерка

ну ёптить. что в питере мало водолазок и синих футболок? вот уж не подумала бы

Лилия

смешно)) ) Я понимаю, жили бы в каком-нибудь Мухосранске, в котором один магазин и спрашивали) ) Любой магазин, базар в конце-концов)