Алексей Жидков

когда можно будет зарегистрировать скутер сыше 50 см3 (самара)

Ни
Ника

Зачем тебе лишняя головная боль? ? Поговори в магазине где покупал скутер чтобы справку сделали на на 49,8 куб. 50СС, 80СС, 110СС 150 СС на вид практически одинаковые. Инспектора ДПС об этом знают, а доказать не могут т. к. документы на 50СС выписаны. Я сам на 110СС несколько лет езжу и все нормально, главное в шлеме ездить.

Инна Займенцева

В любой рабочий день.