Даниил Ревякин

В блоге Эрика давидовича написано что его бмв м5 разгоняется до сотни за 3,6, и в каком то супер режиме машина съедает

В блоге Эрика давидовича написано что его бмв м5 разгоняется до сотни за 3,6, и в каком то супер режиме машина съедает на 36 км полный бак, похоже ли это на правду? Все это написано на драйв2.ру

Alexandr Biryukov

Не верьте всему, что пишут )

Tatyana Yugay

Если бак стандартный - не правда!! !
Если бак 10л - может и правда! !
Хотя 36 км можно ехать и 2 дня - 100м вперед - 98 м назад!))))