Аркадий Мешков

Психобольной ребенок

Приснилось как мы с крестным наших детей приехали в Псих. лечебницу, где находился мой сын, мы заметили, что из моего ребенка сделали овощь, мы начали его оттуда вытаскивать, изволять.
Подскажите к чему сняться такие кошмары, только пожалуйста без предположений.

Денис Верушкин

больница для душевнобольных снится к трудностям и психологическим нагрузкам. Если вы навещали больного - ваша просьба будет исполнена. Видеть больного ребенка - вас ждет важное семейное событие. Испытывать во сне отчаяние - скоро все изменится к лучшему. ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ!!!

Наталья Алексейцева

Вы боитесь за ребенка, что вместо помощи кто-то причинит ему зло. сны голос из подсознания, то что днем вы не осознаете ночью всплывает на поверхность.