Вл
Владимир

Подскажите где можно скачать игру барби салон красоты и принцесса Рапунцель без регистрации и смс??

сильно охото поиграть игра моего детства!

Музыка Ливня

Barbie. Салон Красоты
Barbie. Салон Красоты - детская игра, которая предоставляет вам и вашему ребенку возможность стать стилистом. Вместе с Барби вы отправитесь в салон красоты. Барби, Кристи, Терезу и друзей ждут десятки самой разнообразной одежды, невероятные прически и яркий макияж. Играя в игру Barbie. Салон Красоты, вы сможете воплотить в реальность самые заветные свои фантазии и показать свои дизайнерские способности, создавая свою одежду, варианты макияжа и прически.
Скачать: http://games-besplatno.ru/news/2010-02-15-1213