Дмитрий

какой породы фаша собака? пожалуйста с фото. за сколько вы её купили? много ли на неё уходит затрат?

ой! не "фаша", а "ваша"

Сергей Апенин

у меня три немки, денег уходит МОРЕ

Кирилл Пикулин

Английский спаниель. 9 месяцев
Затрат.. . мм. ну разве что на еду, шампуньки, витаминки, ошейники, поводки и тд. Так сразу и не скажешь, сколько в месяц уходит на мясо )))

Aлександр Гришанов

Малый пудельи сеттерша, ирландка, фоток ее, к сожалению нету.
На пуделиху затрат не то чтобы много, ну так, средне, пока была щенком: ошейники, поводки (она их очень жестоко ломала), 2 намордника (так, на всякий случай), парикмахерские ножницы, машинка для стрижки собак, которую периодически надо затачивать, резинки для папильоток, бумага для них же (на уши наматываю иногда) расчески, штук 5,2 комбеза (один зимний, второй дождевой, в плохую погоду) ну еда и ветобслуживание плановое и внеплановое не в счет: )
сеттерша: ну у нее есть 2 ошейника, 2 поводка, намордник, 2 расчески, 2 комбеза (для тех же целей), ну ножничками парикмахерскими ей очесы подравниваю и подвес на груди и на хвосте, ну еда и ветобслуживание не в счет
Ну и конечно же, у обеих чертова куча игрушек:))

Владимир Винокур

Той-терьер, уже 3 года, взяли за 450$, затрат я не сказал бы что много. Нужно следить за питанием и диетой, нельзя допускать обжорства

Евгений Гладких(Минор)

Лабрадор, в месяц только на корм 5 тыс. Ну и по сезону -прививки, капли от клещей, игрушки, занятия....

Женя Гуллер

http://otvet.mail.ru/question/89837398
Родезийский Риджбек, покупали за 35. Ну прилично уходит)

Ольга Шебестюк

У нас кане корсо. Покупали за 3000грн. + первоначальные расходы за первые недели еще около 1500грн (мясо, творог, пеленки, игрушки, витаминки, услуги ветеренара и т. д.) . После расходов меньше, однако предстоят еще траты на обучение, ошейнички-поводочки. Но собака того стоит.)

Александр Лобастов

Восточноевропейские овчарки, на еду около двух т. рублей в месяц (гам везет - мясники на рынке все знакомые, овощи практически свои, творог сама делаю))) , плюсуем витамины, обработки от паразитов, прививки, получается много) Не считаю иногда еще походы к ветеринару. Овчарок не покупала, собаки своего разведения. Забыла, еще расходы на дрессировки - много, на каждую ушло где-то по 15 тысяч, на младшую даже побольше - там еще и спортивные дрессировки были, так что наверное 20.
Выставки - не считала - много!

Вельш корги пемброк, купила за 35 тысяч (повезло) , расходы не считаю, но тоже прилично, начиная с амуниции, игрушек, прививок, обработок и корма, заканчивая выставками (еще и не закончили, только начали)))) , закрыли Юного чемпиона России, теперь ждем осенние выставки - будем продолжать!

Моя триколорная.

Женя

Метис питбуля. Сестра на днюху подарила. На мясо каждый месяц уходит по полторы тысячи рублей. на занятия аджилити ужодит рублей 400-500 в месяц. остальные мелочи я не беру в счёт.

Марк

Я купила свою чихуахуа за 10 тыс. , но продавалась за 15.
Затраты: корм 200 рублей ( 500 грамм) всё зависит от аппетита собаки! Из одежды нужен только зимний, осенний комбенизон и кофточка вязаная!

Осенний 400-700 руб.
Зимний 700-1500
Кофточка 200-500
Можно купить ботинки ( елси зима холодная) я купила за 320 руб. , но они как носочки сделаны хотя непромокаемые, а можно купить сапоги ( как угги) за 1500

Аннет К

У меня йоркшираский терьер Сенечка* На корм ( 1 кг 92 грн, Royal Canin) и витамины ( 143 грн курс, витамины фирмы 8 в 1 или Canina) надо потратиться и каждые 2 месяца водим на стрижку ( 150-200 грн) , игрушки, расчески, пеленки пока не вырастет до 4 месяцев, лакомства... .
А саму собаку покупали с документами у заводчиков, кабель за 3000 грн)) ) Сейчас живем и радуемся нашему красавчику)))

Элмира Нурбай Кызы

такса, взял даром, расходы 1000на корм, а остальное по сезону-ошейники, одежда, капли, глистогоны и т. д.