Инна Смирных

Как развеять скуку на даче? Жена в командировке.. . Всем доброго утра)

Сергей Матяшов

В руки лопату и перекапывать под грядки, потом можно шашлычков нажарить, 100 гр опрокинуть, а там уже и вечер спать)))

Ольга Юрова

пойти на грядках поковыряться

Наталия Васюкова

Там хоть какие -то люди поблизости есть? ) С кем и шашлык, и рюмку чая?)

Alen4Ik *

Танцевать зажигательные танцы.

Nurdin Kudaybergenov

Взять друга и устроить бой на лопатах. ))

Угурчиев Муслим

Набухаться и к дояркам!

Паша Максимов

просто поспи, отдохни. когда жена вернется уже времени не будет