Надежда Катунина

присудствующие вот скажите как вы переносите нож придательства в спину

Макс Цорионов

Всегда стараюсь придерживаться мудрого совета из "Бриллиантовой руки"
"Хм, а я считаю, что доверять человеку можно только в самом крайнем случае! " - и практически от предательства не страдаю. Чего и всем желаю... .
желание предотвратить предательство дает мне лишние силы, дает критический и зачастую циничный взгляд на вещи и на мир в целом, не дает расслабляться. Как говорил Мюллер: "Сейчас никому нельзя верить. Мне можно.. ":-))

Алексей Шишов

ухожу, без мести .. жаль что не мстительный человек (

На
Наталья

железо полезно для организма

Юля Паклина

оставляю предателя подальше и навсегда

Светлана Казначеева

Все верно, нужно просто простить. не просто уйти, а простить. А то эта обида будет постепено уничтожать вашу жизнь.. . А вообще нужно привязываться к правильным вещам, если такое происходит с вами, что вас придают...

Елена Рогова

если вас окружают такие люди то виноваты только вы сами.