Станислав Лукшанов

помогите вспомнить и найти песню. Поет женщина. По-моему, блюз. В припеве есть " у, ла-ла-ла". Спасибо!

песня медленная. начинается проигрышем на бас-гитаре. песня довольно старая.

С)
Светлана ))

Deee-Lite - What Is Love?
Где-то после двух минут двадцати двух секунд услышишь заветную фразу

Павел Жеребцов

Вот несколько вариантов : 1). David Tavare Feat. 2 Eivissa - Hot Summer Night 2).d.lemma feat. igor tatarenko – все будет tonight 3) инфинити мой герой 4) Venus Kaly - Myself (radio edit) . Вообще песен с таким описанием много, поэтому напишите по конкретнее, чтобы было легче найти