Диана Сердюк

Как сделать такой же хриплый голос как у мужчины, который поет первым?

У меня получается похоже, только когда запоеш, а охота такой голос и когда просто говориш.
вот, который первый поет
Вот ссылка

Игорь Захаров

Если тебе лет 12, то рановато про такой голос думать. То что тебе природой дано изменить нельзя. Ну вот я в школе из-за нехватки денег курил преимущественно "Беломорканал" )) Голос стал ниже* ))))

Natasha Kashpura

Это - хриплый?? ?

Вот хриплый.