Андрей Осокин

Кто исполнял песню UNBREAK MY HEART кроме Tony Braxton? (блондинка)

Данила Лесовников

Заходите и выбирайте:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/search/UNBREAK MY HEART (пробел убрать)

Ринат Камалетдинов

филиппинска певица Нина, Итальянская группа Il Divo, Американская альтернативная рок-группа Weezer

Юля

если у тебя есть чувство юмора то послушай эту композицию в исполнении группы Бони НеМ