Ul
Ulya

Здравствуйте! У меня сестра скачала игру папины дочки 2 а там оказывается надо код. Если можете пришлите .

Александр Фокин

за код надо деньги платить этим зарабатывают разработчики игры так что бесплатно я думаю ни кто вам код не даст. Согласен сергей

Евгений Станов

Мальчик, скажи своей сестре, да и сам запомни, что воровать не хорошо!
Код покупать надо, а не клянчить в интернетах...