Юр
Юрий

Объясните, почему многие сайты забиты всякой ерундой - выдуманными утками.

Причем, чем дебильнее, тем лучше. Не лень же кому- то это придумывать, картинки мастырить? Зачем?

Олеся Ильина

Закрабатывание денежков. Чем сенсационнее ты представишь любую, пусть самую заурядную новость, тем больше народа перейдёт по ссылке. Больше кликов, больше денежков от рекламодателей...

Ви
Виктор

Чем больше информации на сайте тем больше посетителей будут это видеть и тем лучше представление сайта в поисковых системах. А наличие ложной информации связано с отсутствием новостей по данной теме. В результате лепят что попало не думая о репутации сайта.

Юлия Орешкина

многие придурки дают админки и там пишут ерунду

Александр Конюшенко

Раньше на самом дели был интернет, было интересней, а сейчас больше хлама