Ек
Екатерина

я играю в онлайн игру, там можно зарегистрироваться 1 раз

поменял windows зарегился 2й раз поменял еще зарегился 3й, не знаете как обмануть игру без смены windows??

если пытаюсь просто зарегистрироваться 2й раз пишет ((с этого компьютера уже зарегистрирован аккаунт))

менял ip не помогло, чистил кеш всякое такое тоже не помогло ((

все равно пишет ((с этого компьютера уже зарегистрирован аккаунт))

Наталья Матросова

Регистрируйся с разных почтовых ящиков !