Ляззат Чаймердинова

кто знает как скачать с ю-туб? установила одну программу, скачивает, но в воспроизведении только аудио.

Tanushka Skorokhodova

Правильное качание.

1. "Даунлоад Мастер". Качает большинство, но не всё. Минусы - программа очень капризная, с глупыми настройками по умолчанию, и обвешана рекламой так, что там программы меньше, чем рекламы.

2. Заходим на страничку нужного ролика. В адресной строке броузера заменяем www. на ss (без точки) получится ssyoutube.com/оставшаяся часть адреса. Ввод, попадаем на "ру-сейв-фром-нет" и оно сразу предлагает ссылку на скачивание. Но тоже удается скачать не всё, увы.

Правильное воспроизведение.

3. Качаем Медиа Плеер Классик Хоум Синема. Запускаем его, ассоциируем его с видео-файлами меню-вид-настройки-форматы-видео. Всё! Он несет в себе все кодеки на все случаеи жизни, записанное видео с ютуба будет воспроизводиться железно, инфа сто процентов.

Яна Иванова

я качаю через download master.

Zabenkova Viktorya

установи K-Lite codek pack и всё будет воспроизводится

Черная Волчица

Может ваш плеер просто формат видео не понимает?

Попробуйте Maxthon 3 - он легко скачает оттуда - все просто, смотри ролик: