Света Светлана

Как относитесь к вопросам-ответам, из года в год, namerenno napisannim na translite? (+)

Причём, знаете, что у человека имеется и русская раскладка клавиатуры.
Прошу никому не принимать вопрос на свой счёт.
Просто интересно.
Доброго времени суток, проект.

Надежда

В нашей категории только один чел это делает уже несколько лет) )
Отношусь с сочувствием))... ибо не представляю как этот человек работает на компьютере непосредственно в рабочее время (документы, почта, таблицы и т. п) ведь навык и профессионализм работы с НОРМАЛЬНЫМ вводом текста напрочь уничтожается)

Александр Васильев

Намеренно не читаю.. . ну, очень редко.

Игорь Игорь

Bez raznitzi..otnoshusi normalino..)
Povtoriusi :ne ea odna takaia na proekte..))

Тимур Чик

Как к выёживанию и позёрству отношусь, подшучиваю даже иногда, подстёбываю. =))

Например:

http://otvet.mail.ru/answer/454089853

Катя Стрелкова

Nenavigy!!!!Просто прохожу мимо, если человеку без разницы чужое мнение о неудобстве вычитывания такого текста, ну пусть и дальше долбит по клавишам, но уже не для меня.

Яков Цыганков

нормально отношусь.... мне всё равно как написан вопрос.. . главное ответить на него

Радик Хусаинов

плохо. . плохо я отношусь)) )
мне не нравится.... моожет у неё(у него) плоха с грамматикой и ни умеит писать правельна и думаит что с англ пуквами никто не разбирет)) )
мне ни нравица и точка! готова посадить на кол того кто так делаит))

Андрей Рубцов

увидел, зацепило - значит твоё

Лена Дмитренко

чесно, иногда мне прикольно заморочиться, но написанное таким образом (особенно когда цыфры вместо букв и с ошибками) понимаю с десятого раза, иногда вообще не понимаю. заё.ывает, просто пропускаю.

Константин Сеткин

я знаю тут одного только человечка кто не таит пристрастия каверкать, ну откуда мне знать что у него есть рус клава, не обзавёлся, с годами мож и заработает на обновку хЫЫ)

Яна

na translite? Это как? Я с английским маленько знакома. Но ежели имеете ввиду русскую речь иностранными буквами - так куда ж интереснее читать? ) Фишка своя. И неплохая.

Алишер Нарматов

Хорошо, я так и быть не приму на свой счет
Но учти, это в последний раз !!!

Денис Павлов

я не всегда в настроении ребусы разгадывать

Дмитрий Губанов

Выёживаются...

Светлана Конаховская

Совершенно спокойно отношусь.

Kloyh Feoktistov

Нормально отношусь)
Мне совсем не важно какими буквами написан вопрос/ответ.
Я даже внимания на это не обращаю, честно.
Просто читаю и все, мне не сложно.

Михаил

Только одного человека знаю)) это стиль видимо такой )

Мария Белоусова

Думаю, что только по одной причине- пальцы "знают" англ. " клаву" лучше! 🙂

Владимир Михальченков

да пусть балуются их дело) ведь им отвечают же) )

Но отвечать на такие вопросы в психологии? Вы меня простите - нет... на английском или украинском в других категориях, ввиде исключения, да.

СМЫСЛ то в чем? вначале переведи, потом еще раз прочитай, подумай... НЕТ
Все внимание не туда переключается.

ПыСы: у меня клавитура немецкая, пишу на транслите.

Ri

ненавижу когда так делают.. бред просто и обычные выеб*ны...

Роман Чеберя

Не могу ее читать. Неуважение какое-то.
Притом вот у Вас слова читаемо изображены, а у нее - не читаемо.
Дошло наконец-то, почему - у нее ошибок много, она языка не чувствует.