Александр Белавин

Подскажите плиз какой планшет лучше етот Prestigio MultiPad 7.0 Ultra или етот GoClever TAB A73

Подскажите плиз какой планшет лучше етот Prestigio MultiPad 7.0 Ultra или етот GoClever TAB A73 или подскажите какой планшет лучше всего до 1000 грн

Дима Сидонов

ну из этих двух так себе планшетов, первый немного лучше. Как новинка он чуть лучше проработан из своих собратьев, + чего нет у второго это стерео звук, 4 Андроид, меньший габаритный размер и цена ниже....