Ольга Щербатых

Где на Нексии могут быть утечки хладоагента?

радиатор скорродировал, заменю. в целом думаю система герметична, т. к. ничего с ней не делал. поэтому полагаю, что причина утечек в старом радиаторе.

где обычно на авто с кондеем обнаруживается утечка?

Наталия Паршикова

где угодно.... трубки компрессор прокладки радиатор... и т. д. сначала закачай проявительи посмотри всю систему в ультрофиолете сразу все утечки увидишь