Татьяна Логашова

к чему снятся роды, я не беременна, во сне еще долго не могла решить самой рожать или, чтобы лучше кс?

Алексей Ивахненко

Процесс родов, увиденный во сне, может иметь следующие значения: если вы видите рождающимся себя - это знаменует появление нового знания, вы предстанете перед окружающими в новом качестве. Если рождается другой - некто новый появится в вашей жизни. В зависимости от того, какие чувства вы испытываете при этом, данный человек будет приятен или неприятен вам.

Natalya Karanevich

к хлопотам каким-то нерешенным делам, вопросам