Иришка

скажите девушка дождется парня? будут отношения или расставания? Михаил 24.01.87 Диляра 25.10.91

Сергей Шматов

нет не дождется

Сергей Фирсов

Нет, девушка очень много гадает и из-за большого количества просмотром повредила себе тонкое тело и набрала на себя много негатива, так можно и перенести изменения с энергетического уровня на физический.

Наталья Степина

Рано или поздно отношения закончатся разрывом. Плохая психологическая совместимость. Нет перспективы во взаимоотношениях.

Юлия Магутнова

дождется девушка парня расставания пока не видно будут общаться и видится с Михаилом.