Алексей Михалев

Где можно порыбачить НЕДАЛЕКО от города Алматы? (капчагай, или, балхаш, алаколь и. т. п. не предлагать)

Хочу съездить с отцом на любительскую рыбалку, если кто знает (озера, реки )не подалеку от Алматы, напишите буду благодарен!

Сергей Матяшов

Есть у меня один знакомый, живёт он в Алмааты. Он говорит, что многие водоемы в округе выкуплены и цены на них писец.. .и остается либо базы либо дикарем, основные рыболовные места это Балхаш, Капчагай и река Или. Сам он рыбачит на реке Или, на Капчике и в пруду на реке Каскелен. Ты лучше свяжись конкретно с ним и спроси сам. Зайди на форум http://www.fion.ru/forum/100/addcomplete/, зарегистрируйся, задай вопрос. Зовут его Эрик, он будет рад земляку и расскажет тебе про рыбные места. Удачи.