Лилия Романцева

"Отпусти прошлое". Что это за выражение? И как его понять?

А что значит "живи настоящим"!

Сергей Донченко

Это значит "Живи настоящим"!

А "Живи настоящим" значит "отпусти прошлое"!
Е-мае, что ж Вам все непонятно-то..

Жека

живи сейчас

Nata D

Это глупое выражение. ) А прошлое есть- у всех.

Bobur Qodirov

это значит забыть то, что было.. . перестать злиться, пытаться вернуть то, что было.. .
а жить настоящим.. . значит не думать о прошлом, на наслаждаться жизнью.
на личном примере.. . очень переживала после того как рассталась с первым парнем.. . долго, очень долго переживала. но потом посмотрела фильм "Триметра над уровнем неба: я хочу тебя", мое сознание перевернулась, и я "отпустила прошлое", "зажиа настоящим" и теперь счастлива) ) и вообще больше не парюсь из-за того, что было когда-то.. . было и было) главное что сейчас. .
ну как-то так)

Dashdizzles

Это значит не вспоминай что было в прошлом. Живи настоящим и думай о будущем.))))

Николай Носков

Не зацикливаться на событиях, случившихся в прошлом: не винить, не обижаться, озлобляться.. . Что случилось - не изменить! Жить настоящим: воспринимать события настоящего, анализировать, делать выводы.

Надежда Серебрякова

не вспоминай и не сожалей о том что было... )